-
HomeKonzertkartenStädte Musicals Reisen            >>NEU: Hamburg-Blog zum Mitmachen<<

Konzerte und Veranstaltungen Circus - Krone - Bau

Circus - Krone - Bau - Marsstraße 43 - 80335 MÜNCHEN


Konzertkarten Carolin Kebekus
Carolin Kebekus





Karten Ralf Schmitz: Schmitzeljagd
Ralf Schmitz: Schmitzeljagd





Karten Felix Lobrecht: Hype
Felix Lobrecht: Hype





Karten Markus Krebs: Pass auf... kennste den?!
Markus Krebs: Pass auf... kennste den?!





Karten Kaya Yanar: Ausrasten für Anfänger
Kaya Yanar: Ausrasten für Anfänger






27.05.2019

Accept and the Orchestra of Death 20:00 Uhr

24.06.2019

Alan Parsons Live Project 20:00 Uhr

26.05.2019

Alexander Herrmann - Schnell mal was Gutes LIVE 18:00 Uhr

08.04.2019

Amy Macdonald 20:00 Uhr

13.10.2019

Barock - Europas größte AC/DC Tribute Show 19:00 Uhr

26.04.2019

BEAT IT! – Die Show über den King of Pop! 20:00 Uhr

27.04.2019

BEAT IT! – Die Show über den King of Pop! 20:00 Uhr

28.04.2019

Bonnie Tyler 20:00 Uhr

11.06.2019

Bryan Ferry + support: Diane Birch 20:00 Uhr

18.05.2019

Bülent Ceylan: LASSMALACHE 19:00 Uhr

06.10.2019

Carolin Kebekus 19:00 Uhr

07.10.2019

Carolin Kebekus 20:00 Uhr

08.10.2019

Carolin Kebekus 20:00 Uhr

30.10.2019

Chippendales 20:00 Uhr

31.10.2019

Chippendales 20:00 Uhr

10.05.2019

Dido 20:00 Uhr

16.05.2019

Die Amigos Live 2019: Die 110 Karat - Tour 19:30 Uhr

28.09.2019

Dieter Nuhr: Neues Programm 20:00 Uhr

07.05.2019

Dr. Eckart von Hirschhausen: Endlich 20:00 Uhr

08.05.2019

Dr. Eckart von Hirschhausen: Endlich 20:00 Uhr

01.05.2019

Element Of Crime - Schafe, Monster und Mäuse 20:00 Uhr

22.04.2019

Elvis - Das Musical 20:00 Uhr

08.11.2019

Enissa Amani: Krassismus 20:00 Uhr

20.10.2019

Erkan & Stefan 18:00 Uhr

20.04.2019

Falco - Das Musical 20:00 Uhr

21.04.2019

Falco - Das Musical 20:00 Uhr

25.04.2019

Felix Lobrecht: Hype 20:00 Uhr

05.11.2019

Hang on Sloopy: Die Größten Hits der 60er Jahre 20:00 Uhr

30.05.2019

Havasi - Abendshow 20:00 Uhr
Havasi - Nachmittagsshow 15:00 Uhr

03.06.2019

Hazel Brugger - Tropical 20:00 Uhr

18.10.2019

Jürgen von der Lippe: Voll Fett 20:00 Uhr

19.10.2019

Jürgen von der Lippe: Voll Fett 20:00 Uhr

23.10.2019

Kaya Yanar: Ausrasten für Anfänger 20:00 Uhr

03.05.2019

Kurt Krömer 20:00 Uhr

24.04.2019

Maite Kelly 20:00 Uhr

28.04.2020

Markus Krebs: Pass auf... kennste den?! 20:00 Uhr

30.04.2019

Mary Roos & Band: Abenteuer Unvernunft 20:00 Uhr

30.05.2019

Meet & Greet - Havasi - Abendshow 20:00 Uhr

26.09.2019

Michelle - Tabu Live 19:30 Uhr

13.04.2019

Nicolai Friedrich: Magie - mit Stil, Charme und Methode 20:00 Uhr

04.05.2019

Paul Panzer: Glücksritter - vom Pech verfolgt 20:00 Uhr

26.10.2019

Paul Pizzera & Otto Jaus - wer nicht fühlen will, muss hören 20:00 Uhr

01.06.2019

Profiler Suzanne Grieger - Langer - Cool im Kreuzfeuer 20:00 Uhr

19.05.2019

Rainald Grebe - Das Elfenbeinkonzert 20:00 Uhr

09.05.2019

Ralf Schmitz: Schmitzeljagd 20:00 Uhr

29.04.2019

RebellComedy 20:00 Uhr

17.06.2019

Sascha Grammel: FAST FERTIG! 20:00 Uhr

18.06.2019

Sascha Grammel: FAST FERTIG! 20:00 Uhr

23.04.2019

Saturday Night Fever - Das Musical 20:00 Uhr

03.11.2019

Schandmaul + special guest 19:30 Uhr

25.05.2019

Sebastian Reich & Amanda: Glückskeks 20:00 Uhr

05.05.2019

Semino Rossi - unplugged 18:00 Uhr

09.04.2019

Simply The Best 20:00 Uhr

06.05.2019

Simply The Best - Das Musical - Zusatztermin 20:00 Uhr

06.04.2019

Soy de Cuba 20:00 Uhr

24.05.2019

STAHLZEIT 20:00 Uhr

04.06.2019

Stefan Leonhardsberger & Martin Schmid: Da Billi Jean is ned mei Bua 20:00 Uhr

29.05.2019

Suzi Quatro 20:00 Uhr

28.05.2019

Sweet 20:00 Uhr

11.04.2020

That's Life - Das Sinatra - Musical 20:00 Uhr

12.04.2019

The Analogues 20:00 Uhr

20.07.2019

The Beach Boys 19:30 Uhr

05.06.2019

Torsten Sträter: Es ist nie zu spät, unpünktlich zu sein 20:00 Uhr

31.05.2019

Witt & Orchester - Special Guest: Adrian Hates (Diary Of Dreams) 20:00 Uhr


Weiter finden Sie bei uns im Vorverkauf:
· George Ezra · BEnvenidos heißt willkommen! | berliner - ensemble · Alpines · Die lange Nacht des Kabaretts 2020 in Wien · Secondfloor Berlin · Dresdner Salon Damen · A - WA